«Мелодии России» Национальный академический оркестр народных инструментов России им. Н. П. Осипова

01 ноября в рамках проведения «Ночи искусств» в виртуальном концертном зале Бутурлиновской районной библиотеки, открытом благодаря нацпроекту «Культура», состоится трансляция концерта «Мелодии России» Национального академического оркестра народных инструментов России им. Н. П. Осипова из концертного зала им. П.И. Чайковского Московской филармонии. Дирижер – Владимир Андропов. В программе: Холминов «Приветственная увертюра», Городовская «Обработка русской народной песни «Не одна во поле дороженька», «Фантазия на тему русской народной песни «Калинка», Цыганков «Обработка русской народной песни «Эй, ухнем», русская народная песня «Вдоль по Питерской», И. Дунаевский «Каким ты был» из музыки к кинофильму «Кубанские казаки», Песня кубанских казаков «Трава моя, трава» и др.