Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова

17 апреля в виртуальном концертном зале Бутурлиновской районной библиотеки, открытом в рамках нацпроекта «Культура», состоится трансляция концерта «Защитникам Отечества посвящается» из концертного зала имени П. И. Чайковского Московской филармонии в исполнении Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.

В программе в исполнении солистов, хора и оркестра прозвучат самые известные и любимые соотечественниками произведения из «золотого фонда» ансамбля – военно-патриотические и народные песни, в которых отражаются исторические вехи нашей страны, победы и подвиги Красной, Советской, Российской Армии. Украшением программы станут яркие искромётные танцевальные номера.