Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова

14 ноября в виртуальном концертном зале Бутурлиновской районной библиотеки, открытом в рамках нацпроекта «Культура», состоится трансляция концерта Государственного академического симфонического оркестра России им. Е. Ф. Светланова из концертного зала им. П.И. Чайковского Московской филармонии. Дирижер – Алексей Моргунов, Борис Березовский (фортепиано), Павел Милюков (скрипка). В программе: Равель «Вальс» – хореографическая поэма, «Концерт № 1 для фортепиано с оркестром», «Цыганка» – концертная рапсодия для скрипки с оркестром, Гершвин «Концерт для фортепиано с оркестром», концертная фантазия на темы из оперы «Порги и Бесс» для скрипки с оркестром.