Спектакль «Волшебник Изумрудного города»

16 июня 2022 года состоится трансляция спектакля «Волшебник Изумрудного города» Воронежского государственного театра юного зрителя

Для детей из пришкольных лагерей бутурлиновских общеобразовательных школ в виртуальном концертном зале Бутурлиновской районной библиотеки состоится трансляция спектакля Воронежского государственного театра юного зрителя «Волшебник изумрудного города». Александр Волков написал не просто книгу, он создал удивительный мир, который так любят дети вот уже несколько поколений. История о настоящей дружбе, взаимопомощи и о том, что волшебство – всегда рядом, а стать волшебником может каждый. Режиссер-постановщик – главный режиссер Вадим Кривошеев, художник-постановщик – Мария Наумова, хореограф – Андрей Сумин.