Выставка – рассуждение «Кем я стану, когда вырасту»

С 20 мая в детской библиотеке начала свою работу выставка – рассуждение «Кем я стану, когда вырасту».

Первыми посетили выставку учащиеся 2 класса школы № 1 (кл. руководитель О.В. Дурова). Дети познакомились с книгами о профессиях, встретились с интересными людьми, которые рассказали о своих профессиях.

Заместитель руководителя БУВО «Бутурлиновская районная станция по борьбе с болезнями животных» Мозолевская В.И. очень интересно рассказала о профессии «ветеринар».

Фея красоты, руководитель сети салонов  «Афродита» Стольная Н.Г. познакомила с профессией «парикмахер», показала множество инструментов, которые использует в своей работе, чтобы сделать своих клиентов красивыми.

Гости интересно и доступно познакомили со своей профессиональной деятельностью, ответили на вопросы юных читателей.