Встреча «Духовной поэзии чуткие строки»

В Бутурлиновской районной библиотеке состоялась встреча участников литературно-музыкального объединения «Радуга» с поэтом из Калача Ириной Лунёвой «Духовной поэзии чуткие строки».

Ирина Анатольевна Лунёва с 2002 года живёт в Калаче и является председателем музыкально-поэтического клуба «Орфей». Она является дипломантом поэтических фестивалей Воронежской области и членом Международного общественного движения инвалидов. Награждена медалью «Доброта спасёт мир».

Стихи И. Луневой известны далеко за пределами Калача. Ее поэзия самобытна, неповторима. О таком человеке, как Ирина, говорят: это яркая индивидуальность.

Участники встречи услышали стихи в авторском исполнении, рассказ поэтессы о себе, прочитали собственные произведения.