Всероссийская акция «Ночь искусств» «Наше наследие - наша культура»

«Наше наследие – наша культура» – какая она? Это узнали участники Всероссийской акции «Ночь искусств», которая прошла 2 ноября в Бутурлиновской районной библиотеке. 2022 год - Год культурного наследия народов России, и мероприятия культурно-просветительские о нашем родном крае.

Зрители и участники праздничной программы увидели выступления народного фольклорного ансамбля «Долинка» Гвазденского сельского поселения и детского образцового ансамбля народной песни «Звонница» Бутурлиновской детской школы искусств. Зрители приняли участие в конкурсах и викторинах, а также посмотрели концерт государственного академического русского народного хора им. М. Е. Пятницкого.

Всероссийская акция «Ночь искусств» «Наше наследие – наша культура» состоялась. Мы благодарим всех участников!