Всероссийская акция «Ночь искусств-2023» «В единстве народов вся сила России»

2 ноября в Бутурлиновской районной библиотеке состоялась Всероссийская акция «Ночь искусств-2023», которая проходила под девизом «Искусство объединяет». Мероприятие было приурочено к празднику Дню народного единства и посвящалось культуре народов разных национальностей, проживающих на территории Бутурлиновского муниципального района.

Зрители и участники праздничной программы познакомились с культурой, традициями народов, проживающих на Бутурлиновской земле. Приняли участие в конкурсах и викторинах, а также посмотрели концерт государственного академического русского народного хора им. М. Е. Пятницкого. Посетили мастер-класс по изготовлению народной куклы.

В конце мероприятия участникам акции вручили благодарности и памятные призы. ​​​​​​​