«Всё начинается с любви»

​​​​​​​8 июля в День семьи, любви и верности в читальном зале Бутурлиновской центральной библиотеки районный Совет ветеранов и общество инвалидов провели чествование семейных пар, проживших долгую и счастливую жизнь в браке. Поздравить супружеские пары пришли заместитель  главы администрации Бутурлиновского муниципального района Татьяна Ивановна Черных, заведующая Бутурлиновским отделом ЗАГС Татьяна Владимировна Тимофеева. Председатель общества инвалидов Валентина Александровна Осипова в ходе проведения мероприятия рассказала о каждой семейной паре, присутствующей на торжестве. Для гостей и виновников праздника подготовлены музыкальные подарки от Бузук Т.П., Мухортовой Т.П., Сердюковой Л.И., Масленникова Л.П.