Воронежский поэт Михаил Мамонов подарил свои книги Бутурлиновской библиотеке

Воронежский поэт Михаил Мамонов подарил свои новые книги читателям Бутурлиновской районной библиотеки с автографом автора. Это сборник философской лирики "В" и книга детских стихов "На заре детства".

Михаил Мамонов – молодой воронежский поэт, педагог, руководитель Творческой лаборатории этики и эстетики, председатель Совета первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в Центре развития творчества детей и юношества «Спутник».

Книга «На заре детства» написана для детей дошкольного и младшего школьного возраста и насыщена яркими и красочными иллюстрациями воронежской художницы О.Е. Ветровой.
Сборник философской лирики «В» - самовыражение субъективности не только самого автора, но и проявление общественно-исторического сознания, в контексте которого существует каждый человек.