Творческий вечер М.Н. Поповой

17 февраля в Бутурлиновской районной библиотеке состоялся творческий вечер Марии Николаевны Поповой, стихи которой заслужили любовь не только жителей Бутурлиновского района, но и многих уголков России.

Мария Николаевна рассказала о себе, о творческом пути, читала свои произведения.

Прозвучало много поздравлений в стихах от собратьев по перу ЛМО «Радуга»:  Ольги Одинцовой, Ираиды Солодовниковой, Александра Сердюкова, Николая Матвиенко, Людмилы Лукиной, Веры Жерегеля, Тамары Боковой, Веры Часовских.

От районной общественной организации ветеранов войны и труда с поздравлениями выступила В.А. Осипова.

Зав. Заречной городской библиотекой С.П. Бондарь представила книжную выставку к 130-летию В. Бианки.