Творческая встреча «Там, где в почете музыка и слово»

В 2023 году литературно-музыкальному объединению «Радуга» исполнилось 38 лет! За этот промежуток времени Бутурлиновскими поэтами было написано очень большое количество прекрасных произведений, которые неоднократно отмечались на областных и общероссийских музыкально-поэтических конкурсах. Участники литературного объединения часто выезжают на районные и областные фестивали, возвращаясь оттуда со множеством дипломов и наград.

28 октября в Бутурлиновской районной библиотеке состоялась творческая встреча, посвящённая 38-летию ЛМО «Радуга». Сотрудники библиотеки подготовили книжную выставку «Радуга талантов», на которой были представлены книги со стихами членов литературно-музыкального объединения. ​​​​​​​