Праздник «Всё начинается с любви»

7 июля накануне Дня семьи, любви и верности районный Совет ветеранов и общество инвалидов совместно с Бутурлиновской районной библиотекой провели чествование семейных пар, проживших долгую и счастливую жизнь в браке. Поздравить супружеские пары пришли глава администрации Бутурлиновского городского поселения А. В. Головков, заместитель главы администрации Бутурлиновского городского поселения Л.А. Рачкова, заведующая Бутурлиновским отделом ЗАГС Т.В. Тимофеева, представитель партии «Единая Россия» Е.Ф. Балакирева. Председатель Совета ветеранов и общества инвалидов Валентина Александровна Осипова рассказала о каждой семейной паре, присутствующей на торжестве. Для гостей и виновников праздника подготовлены музыкальные подарки от Любови Сердюковой и Марии Николаевны Поповой.