Поэтический вечер «Поэзия чарующей строки»

​​​​​​​Литературно-музыкальное объединение «Радуга» – гордость города Бутурлиновки. Руководителем является Ольга Александровна Одинцова. ЛМО «Радуга» объединяет много талантливых поэтов-земляков.

17 октября в районной библиотеке состоялась встреча обучающихся МКОУ Бутурлиновская ООШ № 7 с поэтами родного края.

Поэтический мир нашего района представляли следующие мастера слова: Людмила Петровна Лукина,  Вера Михайловна Жерегеля, Тамара Петровна Боковая, Андрей Васильевич Гузь, Мария Николаевна Попова и Галина Викторовна Горбунова. Нежные, волнующие строки стихов притягивали внимание. Школьники с интересом слушали поэтические голоса земляков, в чьих строках - наш воздух, наши родные просторы, эхо нашей культуры.