«О подвигах полотна говорят»

«О подвигах полотна говорят» - выставка картин Бутурлиновских художников о войне, которая       была организована библиотекарями 9 мая у здания районной библиотеки им. Ю.Д. Гончарова.

Выставка посвящена теме Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. В работах бутурлиновских художников преподавателя Шипилова П.Н. и   выпускников педагогического колледжа Козлова Е., Духаниной О., Бобкиной О., Полукарова С.   изображён подвиг русского народа на войне. Здесь портреты бойцов и командиров, разведчиков, партизан, зарисовки боевых эпизодов, военных обелисков.

Жители и гости города Бутурлиновка познакомились с   работами художников, раскрывающих героизм народа в период Великой Отечественной войны.​​​​​​​