Новогодний огонек

29 декабря в центральной районной библиотеке прошло праздничное мероприятие - новогодний огонек «И снова Новый год».

Сначала прошло награждение учителей Бутурлиновской ОШ №1 и преподавателей Бутурлиновского филиала Губернского педагогического колледжа за творческое сотрудничество, высокие профессиональные качества и реализацию новых идей.

Ведущие мероприятия провели веселые, занимательные конкурсы и викторины, где самые активные участники получали поощрительные призы.

Гости вечера с удовольствием слушали выступления Скородумовой С. В. и Чупракова А. С. - преподавателей МКУ ДО «Бутурлиновская ДШИ».

Бутурлиновские библиоволонтеры в роли Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги украсили праздник своими шутками и играми.

Бутурлиновские библиоволонтеры - это участники студенческого творческого объединения «Диалог» Бутурлиновского филиала ГБПОУ ВО «Губернский Педагогический колледж», которые активисты в библиотечных мероприятиях.