«Летний калейдоскоп»

Все дети обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Для ребят это пора долгожданных каникул, где их ждёт тепло, радость и море положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! И этому замечательному времени года была посвящена викторина  «Летний калейдоскоп», которую   подготовили сотрудники Бутурлиновской детской библиотеки. Мероприятие прошло 13 июля в парке «Графский». Дети с удовольствием делились впечатлениями о том, как они проводят лето, отгадывали загадки о лете,  отвечали  на вопросы викторины «Подскажи, какого цвета наше ласковое лето», «Цветочная полянка», «Доскажи словечко». На мероприятии царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок и смеха. Все получили заряд бодрости, отличного настроения и сладкие призы!!!