Конкурс чтецов «Учитель поэтами воспетый»

21 марта в Бутурлиновской районной библиотеке прошел конкурс чтецов среди обучающихся средне-специальных учебных заведений г. Бутурлиновка «Учитель поэтами воспетый», посвященный Всемирному дню поэзии и Году педагога и наставника.

Конкурс представлял собой состязательное мероприятие по выразительному чтению стихотворений, которые авторы из разных эпох, посвятили теме учительства и наставничества.

Членам конкурсной комиссии: руководителю литобъединения «Радуга» Одинцовой О.А., специалисту отдела по культуре и спорту администрации Бутурлиновского муниципального района Минаевой В. В. и филологу Полкопиной Г.П.  было непросто выделить из участников самых достойных. В результате победителями стали:

1 место - Попова Дарья Александровна

(БПОУ ВО «Бутурлиновский медицинский колледж»)

2 место - Суркова Алина Алексеевна

(БПОУ ВО «Бутурлиновский медицинский колледж»)

2 место - Гузенко Яна Олеговна

3 место - Головкова Вероника Михайловна

3 место - Гусев Дмитрий Васильевич

(Бутурлиновский филиал ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»)

Члены жюри конкурса чтецов «Учитель поэтами воспетый» вручили индивидуальные призы следующим участникам:

Буравлёва Кристина Евгеньевна

Макаров Владислав Денисович

Елистратов Илья Юрьевич

(ГБПОУ ВО  «Бутурлиновский механико-технологический  колледж»)

Победители награждены дипломами и ценными подарками. Все участники получили сертификаты и памятные подарки.