Конкурс чтецов «Семья – волшебный символ жизни»

Ежегодно 21 марта отмечается Всемирный день поэзии. В рамках этого праздника в Бутурлиновской районной библиотеке состоялся конкурс чтецов среди обучающихся средне-специальных учебных заведений г. Бутурлиновки «Семья – волшебный символ жизни», посвященный Всемирному дню поэзии и Году семьи.

Конкурс представлял собой состязательное мероприятие по выразительному чтению стихотворений, посвященных теме семьи.

Членам конкурсной комиссии: руководителю литобъединения «Радуга» Одинцовой О.А., старшему инспектору отдела по культуре и спорту администрации Бутурлиновского муниципального района Прядуновой Л. В. и филологу Полкопиной Г.П. было непросто выделить из участников самых достойных. В результате победителями стали:

1 место - Попова Дарья

2 место – Аверкова Олеся

3 место - Капустянская Татьяна

3 место – Левищева Виктория

(Бутурлиновский филиал ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»)

Победители награждены дипломами и ценными подарками. Все участники получили сертификаты и сладкие призы.