Книжная выставка "212 Дней и ночей битвы за Воронеж"

В районной библиотеке им. Ю.Д. Гончарова  с 25 января функционировала книжная выставка - просмотр «212 Дней и ночей битвы за Воронеж», посвящённая 79 - ой годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

О воронежских сражениях, о тех, кто героически 212 дней и ночей сражался за оборону города, можно познакомиться в просмотре книжной  выставки, где  представлена литература воронежских писателей Ю.Д. Гончарова, А.М. Аббасова, А.В. Гринько, В.И. Кононова, В.А. Шамрая,  раскрывающая тему «Великие сражения 1941-1945гг».  В этих документальных произведениях освящены основные этапы военного сражения за город Воронеж с середины июля 1942 года по 25 января 1943 года.

Книжная выставка представляла интерес для всех пользователей,  интересующихся историей и подвигом города Воронежа в годы  Великой Отечественной войны 1941-1945гг.