Книжка в пути к читателю

Окунуться в книжное море предлагает детская библиотека. Фонд пополнился новыми интересными, красочными изданиями самых разных жанров и уже доступен читателям.

Презентация «Книжка в пути к читателю» знакомит наших пользователей с новыми книгами и приглашает в увлекательный мир чтения. На выставке представлена следующая литература: сборник рассказов о животных «Наши маленькие друзья», Бентли Сью «Волшебный котенок или веселая магия», Е.Пермяк «Рассказы», А. Юдина «История с хвостиком», Ю. Дмитриев «Сказки про Мушонка и его друзей» и другие.  Первыми с новинками литературы познакомились воспитанники 2 класса школы – интерната для обучающихся с ОВЗ (библиотекарь Клишина Н.А.).

Для самых маленьких всегда нужны яркие книги. Именно они,  с любимыми сказками и стихами, с прекрасными иллюстрациями привлекают внимание детей. Эти произведения доставляют радостные минуты  и дарят отличное настроение.