«И верность, и любовь храня»

​​​​​​​Накануне Дня семьи, любви и верности в читальном зале Бутурлиновской центральной библиотеки районный Совет ветеранов и общество инвалидов провели чествование семейных пар, проживших долгую и счастливую жизнь в браке: это семьи Барбашиных, Вершковых, Железняк, Игольченко, Зирко. Поздравить супружеские пары пришли заместитель главы администрации Бутурлиновского городского поселения Рачкова Лилия Александровна, заведующая Бутурлиновским отделом ЗАГС Тимофеева Татьяна Владимировна, руководитель общественной приемной Бутурлиновского местного отделения партии «Единая Россия» Балакирева Евгения Филипповна, директор Бутурлиновской районной библиотеки Титова Ирина Никифоровна. Председатель общества инвалидов Валентина Александровна Осипова рассказала о каждой семейной паре, присутствующей на торжестве. Для гостей и виновников праздника прозвучали музыкальные подарки от Любови Сердюковой и семейного трио «Родня».