Час фольклора «Рождества волшебные мгновения»

8 января в детской библиотеке собрались читатели и гости, чтобы отметить праздник Рождества Христова. У сияющей рождественской елки встретились воспитанники воскресной школы «Покров» (руководитель Пулина Е.С.),  детский образцовый  фольклорный ансамбль «Тараторка» (руководитель Макаревич О.А.) и читатели библиотеки. Вспомнили традиции празднования Рождества, поиграли, посмотрели сценку  «Рождественская встреча», которую исполнили воспитанники школы «Покров», спели песни, колядки. Все гости получили подарки.8 января в детской библиотеке собрались читатели и гости, чтобы отметить праздник Рождества Христова. У сияющей рождественской елки встретились воспитанники воскресной школы «Покров» (руководитель Пулина Е.С.),  детский образцовый  фольклорный ансамбль «Тараторка» (руководитель Макаревич О.А.) и читатели библиотеки. Вспомнили традиции празднования Рождества, поиграли, посмотрели сценку  «Рождественская встреча», которую исполнили воспитанники школы «Покров», спели песни, колядки. Все гости получили подарки.