«Библиотека и молодежь: поиск идеальной модели»

18 мая на базе Лискинской центральной районной библиотеки Воронежской областной юношеской библиотекой им. В.М. Кубанева проведен выездной круглый стол  «Библиотека и молодежь: поиск идеальной модели» для работников муниципальных библиотек Воронежской области, в котором приняли участие работники  Бутурлиновской центральной районной библиотеки им. Ю.Д. Гончарова директор Горлачева Л.А. и методист Инакова О.А.

Для участников круглого стола была проведена экскурсия, где гости познакомились с новым форматом Лискинской  районной библиотеки, модернизированной и ставшей в 2021 году модельной.

Библиотекари области делились опытом своей работы с молодежной аудиторией, новых формах и тенденциях, современных подходах к обслуживанию и взаимодействия с молодежью, лучших практиках библиоволонтеров. ​​​​​​​