Библиосумерки -2023 «Славим мы величие учителя»

25 мая в Бутурлиновской районной детской библиотеке состоялась уже полюбившиеся читателям Всероссийская акция «Библиосумерки-2023», приуроченной к Году Педагога и наставника. Сотрудники библиотеки подготовили для своих читателей интересную программу «Славим мы величие учителя».

Гостям было некогда скучать. Начался праздник с познавательного утренника «Книга-первый учитель», где читатели вместе с героями любимых книг отправились в большое литературное путешествие, где было много конкурсов, загадок, игр.

Затем продолжили акцию дети детского сада №5 парадом стихов «Мы играть решили в школу».

Завершился праздник выступлением  образцового детского фольклорного ансамбля «Тараторка», руководитель Макаревич О.А.
Во время акции работала книжная выставка «Книга открывается – чудо начинается» и фотозона.
Время провели весело и интересно.