Библионочь 2022 «Преданья старины далекой»

26 мая в Бутурлиновской районной библиотеке им. Ю.Д. Гончарова прошла ежегодная Всероссийская акция «Библионочь 2022», приуроченная к Году культурного наследия народов России.

В мероприятии приняли участие студенты Бутурлиновского филиала «Губернского педагогического колледжа, студенты Бутурлиновского медицинского техникума, поэты литературно-музыкального объединения «Радуга» (руководитель О.А. Одинцова).Зрителей и участников ждала праздничная программа: выступление этнографического народного фольклорного ансамбля «Пузевские родники», онлайн-показ выступления государственного академического хореографического ансамбля «Березка» им. Н.С. Надеждиной, выступление образцового детского фольклорного ансамбля "Тараторка" (руководитель О.А. Макаревич). Участники проявили активность в разнообразных викторинах и мастер-классе. При подведении итогов «Библионочи 2022» прошло награждение благодарностями и сладкими призами всех участников.

#проТрадиции