Акция «Георгиевская ленточка»

6 мая сотрудники Бутурлиновской районной библиотеки совместно со студентами местного отделения Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» провели акцию «Георгиевская ленточка». В акции приняли участие: Елизавета Макарова (11 гр.), Валерия Кузменко (26 гр.), Алена Бондарева (44 гр.), Татьяна Щеглова (41 гр.), Ирина Прокопенко (42 гр.), педагог-организатор Бутурлиновского медицинского техникума И.В. Беспалова и библиотекарь отдела обслуживания Бутурлиновской районной библиотеки И.А. Еферина. Георгиевская ленточка – это дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма. Это символ уважения к ветеранам и гордость за  Великую победу. Волонтеры раздавали Георгиевские ленточки жителям города, рассказывали о ее правильном использовании и поздравляли с наступающим праздником Великой Победы.