Экскурсия «Знакомство с библиотекой»
15 Октября 2019 в 11:19

10 октября в центральной районной библиотеке состоялась экскурсия для первокурсников Бутурлиновского механико-технологического колледжа. Знакомство с библиотекой началось с абонемента: библиотекарь отдела обслуживания Еферина И.А. напомнила студентам о правилах пользования библиотекой, рассказала  о том, что  абонемент располагает  различными видами изданий. В читальном зале студентам рассказали о составе и количестве библиотечного фонда, познакомила с отраслевой учебной литературой и периодическими изданиями.

В отделе правовой информации познакомили с организацией свободного доступа к правовой информации на основе использования современных информационных технологий («Консультант Плюс», бесплатный Wi-Fi, нормативно-правовые документы федерального, регионального и местного уровней в электронном виде, сервисные услуги).

Мы надеемся, что первокурсники станут постоянными и активными читателями, и это сотрудничество будет гарантировать им успехи и отличные результаты в учебе!

Экскурсия «Знакомство с библиотекой» фотография №1Экскурсия «Знакомство с библиотекой» фотография №2Экскурсия «Знакомство с библиотекой» фотография №3