Информационный час «И грянул бой, Полтавский бой!»
06 Июня 2019 в 14:34

6 июня в библиотеке Бутурлиновского механико-технологического колледжа (корпус № 2) на заседании клуба «Молодежное движение» работники районной библиотеки и библиотекарь БМТК  провели информационный час, посвященный Дню воинской славы России – Победе русской армии под командованием Петра I над шведами в Полтавском сражении (1709 г.). Студентов познакомили с книжной выставкой «И грянул бой, Полтавский бой!».  В представленных книгах отражены героические события одной из крупнейших битв в истории государства Российского. Библиотекарь отдела обслуживания  рассказала  студентам какую роль сыграло это сражение в становлении России.

Информационный час «И грянул бой, Полтавский бой!» фотография №1Информационный час «И грянул бой, Полтавский бой!» фотография №2Информационный час «И грянул бой, Полтавский бой!» фотография №3