Викторина «Тайна зеленого сундучка»
10 Апреля 2019 в 15:53

10 апреля в детской библиотеке  «зеленый сундучок» открыл свои тайны читателям. На книжной выставке «Тайны зеленого сундучка» разместились яркие, интересные книги и журналы о природе. Первыми посетили выставку воспитанники детского сада № 1 (воспитатель Т.Э. Вышкварка). Дети познакомились с первоцветами, которые радуют нас и растут на территории библиотеки. Прослушали и обсудили рассказ Л.Воронковой «Радость». Ребята с интересом отгадали тайны «зеленого сундучка» о жизни растений, птиц, насекомых, леса, водоемов, поделились своими наблюдениями  природы.

Викторина «Тайна зеленого сундучка» фотография №1Викторина «Тайна зеленого сундучка» фотография №2Викторина «Тайна зеленого сундучка» фотография №3Викторина «Тайна зеленого сундучка» фотография №4