Новости сельских библиотек
18 Марта 2019 в 16:46

14 марта 2019 года в  МКОУ Кучеряевская ООШ (структурное подразделение детский  сад) состоялась конкурсная игровая программа, посвященная Всемирному дню кошек.

Домашние любимцы  коты  сегодня живут повсюду, и всегда рядом с человеком. Любовь к ним оказалась в мире настолько большой, что для всеобщих любимцев был учреждён специальный праздник – День кошек. В Кучеряевской сельской библиотеке уже становится традицией приходить в детский сад и отмечать этот праздник вместе с ребятами.

Чествование кошачьего племени началось с разгадывания загадок. Потом малыши  перевоплотились в котят и стали изображать их повадки: как кошки ходят, моются, потягиваются, играют, охотятся и т.д. Ребята с большим удовольствием участвовали в конкурсах «Веселые котята», «Котики и мышки», «Поймай мышку», «Лови змейку», «Поймай клубочек» и др.

В конце мероприятия дети сфотографировались в образе котят.

Новости сельских библиотек фотография №1Новости сельских библиотек фотография №2Новости сельских библиотек фотография №3Новости сельских библиотек фотография №4