Выставка-предупреждение «Знать, чтобы не оступиться»
07 Февраля 2019 в 13:56

В феврале в районной библиотеке работает выставка-предупреждение «Знать, чтобы не оступиться», посвященная профилактике правонарушений.

Невозможно жить в современном обществе, не зная своих прав и законов своей страны. Человек, который не разбирается в законодательстве, не знает о своих обязанностях и правах, становится беззащитным в случае возникновения сложной ситуации или сам может оказаться правонарушителем.

Разобраться в вопросах законодательства поможет представленная на выставке литература, посвященная различным отраслям российского права: конституционного, административного, трудового, уголовного, гражданского, семейного, наследственного, жилищного и др., а также учебные издания о праве в нашем обществе и в жизни каждого отдельного человека.

Выставка-предупреждение «Знать, чтобы не оступиться» фотография №1Выставка-предупреждение «Знать, чтобы не оступиться» фотография №2