Рождественские посиделки «Свет Рождества»
10 Января 2019 в 16:06

10 января в детской библиотеке собрались читатели и гости библиотеки, чтобы с радостью отметить праздник Рождества Христова. Сотрудники библиотеки организовали книжную выставку «Свет Рождества». У сияющей рождественской елки участники вместе с детским образцовым  фольклорным ансамблем «Тараторка» (руководитель О.А. Макаревич), детским хором школы искусств «Гармония» (руководитель Е.И. Макарова) и воспитанниками воскресной школы  «Покров» вспомнили традиции, древние обычаи, игры, песни, колядки. Все гости получили сладкие призы.