Презентация буклета «В мир знаний – через библиотеку»
25 Декабря 2018 в 10:08

Значение книг в жизни человека огромно. В век компьютеров и высоких технологий мы не можем обойтись без чтения. Ни для кого не секрет, что желание читать, стойкий интерес к чтению формируется в семье. Если родители всерьез обеспокоены недостаточным интересом ребенка к чтению, то вам может пригодиться буклет «В мир знаний через библиотеку». Этот буклет 25 декабря получили многие родители и молодые люди на улицах города. В буклетах, с которыми сотрудники детской библиотеки знакомили родителей, опубликована информация, как привить детям любовь к чтению с раннего возраста, о том, какие преимущества дает умение хорошо читать, советы, как начать семейное чтение.