Акция к Дню добровольца «Время делать добро»
05 Декабря 2018 в 10:47

5 декабря районная библиотека им. Ю.Д. Гончарова провела благотворительную акцию «Время делать добро», приуроченную к Дню добровольца. Сотрудники библиотеки собрали денежные средства и приобрели  школьные принадлежности, канцелярские товары и новогодние игрушки для детей «Бутурлиновского детского дома-интерната для умственно отсталых детей».

В День добровольца библиотекари постарались привлечь внимание общественности к проблемам детей-сирот, оказали им конкретную, адресную помощь. Краски, карандаши, альбомы для рисования, цветная бумага – это то, что нужно детям для творческих поделок. Поэтому работники библиотеки оказали посильную помощь в обеспечении детей материалами для творчества.

Акция к Дню добровольца «Время делать добро» фотография №1Акция к Дню добровольца «Время делать добро» фотография №2Акция к Дню добровольца «Время делать добро» фотография №3