Дистанционный день информационной поддержки «Задай вопрос специалисту»
03 Декабря 2018 в 16:12

Уважаемые бутурлиновцы! Отдел правовой информации Бутурлиновской районной библиотеки и Воронежская областная универсальная научная библиотека совместно с Управлением Росреестра по Воронежской области 11 декабря 2018 г. проведёт Дистанционный день информационной поддержки жителей области «Задай вопрос специалисту».

В этот день жители Бутурлиновского района имеют возможность задать вопросы заместителю руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Наталье Валентиновне Великосельской по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с 13:50 ч. и  заместителю руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Сергею Михайловичу Хлыстову по вопросам  государственного земельного надзора и кадастрового учёта  с  15:50 ч.

Вопросы можно задать по адресу: г. Бутурлиновка, пл. Воли, д. 30,

по телефону 8(47361) 2-14-42,

по электронной почте biblioteka.but@yandex.ru

Вопросы будут приниматься до10 декабря 2018 г.

Дистанционный день информационной поддержки «Задай вопрос специалисту» фотография №1