Межрегиональная конференция «Библиотека. Чтение. Молодежь»
30 Ноября 2018 в 08:45

29 ноября 2018 года библиотекарь отдела обслуживания Бутурлиновской районной библиотеки Ирина Еферина приняла участие в работе межрегиональной конференции «Библиотека. Чтение. Молодежь», которая состоялась в Воронежской областной юношеской библиотеке им. В.М. Кубанева при поддержке департамента культуры Воронежской области. Цель конференции: обсуждение и продвижение опыта библиотек по поддержке и развитию чтения среди молодежи. В программе конференции: доклады, проблемные выступления, обсуждения, обмен опытом и идеями.

И. Еферина поделилась с коллегами опытом работы на тему: «Расширение формата деятельности МКУК «Бутурлиновская МЦРБ» по привлечению к чтению молодого поколения».

Межрегиональная конференция «Библиотека. Чтение. Молодежь» фотография №1Межрегиональная конференция «Библиотека. Чтение. Молодежь» фотография №2