Прививка доброты «Пусть дружба наша с нами вырастает»
29 Ноября 2018 в 16:33

Прививка доброты «Пусть дружба наша с нами вырастает»

29 ноября в детской библиотеке получили «прививку» доброты учащиеся 4 «в» класса (кл. руководитель В.А. Терновская) и воспитанники 5 класса коррекционной  школы (библиотекарь Н.А. Клишина). Это мероприятие направлено на воспитание уважительного отношения друг к другу, на расширение представления о толерантности личности.

Притчи о добре и зле, любви и милосердии рассказал детям священник Иоанн  Куканчиков, настоятель Крестовоздвиженского  храма.

В мире очень много добрых людей, которые всегда стараются сделать что-то хорошее для окружающих. Так волонтеры 4 «в» класса порадовали детей из коррекционной школы подарками. Большое всем спасибо!