Презентация книги Н.Я. Шведчикова «Моя служба в спецсвязи»
07 Ноября 2018 в 11:44

7 ноября на базе Бутурлиновской СОШ прошла презентация книги Николая Яковлевича Шведчикова «Моя служба в спецсвязи». В библиотеке школы собрались участники встречи: учащиеся школ города, члены молодежного парламента и сам виновник презентации – Н.Я. Шведчиков. Работники библиотеки присутствовали на мероприятии как непосредственные издатели и разработчики макета книги. В ходе презентации Н.Я. Швендчиков поделился с присутствующими воспоминаниями своей службы в спецсвязи. Директор районной библиотеки Л.А. Горлачева рассказала о сотрудничестве с ветераном Великой Отечественной войны, Почетным ветераном Воронежской области Н.Я. Шведчиковым, выразила признательность за дружбу с библиотекой и о живом общении, отметила, что краеведение, сохранение памяти ветеранов является одним из важных в воспитании подрастающего поколения.

Презентация книги Н.Я. Шведчикова «Моя служба в спецсвязи» фотография №1Презентация книги Н.Я. Шведчикова «Моя служба в спецсвязи» фотография №2Презентация книги Н.Я. Шведчикова «Моя служба в спецсвязи» фотография №3Презентация книги Н.Я. Шведчикова «Моя служба в спецсвязи» фотография №4