День информации «С книгой в добрый путь»
01 Ноября 2018 в 11:48

29 октября в детской библиотеке прошел День информации «С книгой в добрый путь». Сотрудники библиотеки рассказывали посетителям о бережном отношении к книгам, правилах пользования и поведения в библиотеке, знакомили с красочными детскими книгами и журналами,  новинками литературы. Юные читатели нашли книги на любой вкус: детективы и фантастику, школьные произведения и произведения современных зарубежных и российских авторов. Отраслевая литература  была представлена книгами по истории, религии, спорту, декоративно-прикладному искусству.