Литературный праздник (областная акция) «В волшебной стране С. Маршака»
25 Октября 2018 в 16:43

25 октября Бутурлиновская районная детская библиотека приняла  участие в международной акции «VI День поэзии С.Я. Маршака в детских библиотеках» (организатор – Воронежская областная детская библиотека), приуроченная ко дню рождения поэта и переводчика, уроженца Воронежского края.

Литературный праздник «В гостях у С.Я. Маршака» прошел в Бутурлиновской школе–интернат для обучающихся с ОВЗ. Зрители  посмотрели красочную презентацию по творчеству писателя, послушали стихи, отгадали загадки,  а также познакомились с театрализацией по произведениям писателя «Сказка о глупом мышонке» и «Багаж».

Для детей была организована книжная выставка «В волшебной стране С.Я. Маршака».

Можно не сомневаться, что стихами этого любимого детского поэта будет зачитываться ещё не одно поколение малышей.

Литературный праздник (областная акция) «В волшебной стране С. Маршака» фотография №1Литературный праздник (областная акция) «В волшебной стране С. Маршака» фотография №2Литературный праздник (областная акция) «В волшебной стране С. Маршака» фотография №3Литературный праздник (областная акция) «В волшебной стране С. Маршака» фотография №4Литературный праздник (областная акция) «В волшебной стране С. Маршака» фотография №5Литературный праздник (областная акция) «В волшебной стране С. Маршака» фотография №6Литературный праздник (областная акция) «В волшебной стране С. Маршака» фотография №7