Книжная выставка «Посвящается учителям»
04 Октября 2018 в 14:48

5 октября в нашей стране празднуется День учителя. День учителя – праздник особый, полный света, добра и тепла! В детской библиотеке оформлена книжная выставка, на которой представлены произведения, раскрывающие перед читателями образ учителя, школы, ученика, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы. Гости библиотеки  познакомились с повестью В. Астафьева «Перевал», рассказами и повестью  «Чучело» В. Железникова, повестью Г. Полонского «Доживём до понедельника»  и др. Об особенностях нравственных устоев педагогов в военное и послевоенное время читатели узнали из повести В. Распутина «Уроки французского».

Посетители выставки – учащиеся 4 класса БООШ № 7 приняли участие в викторине «О школе с улыбкой», поиграли в игру «Школа непосед», рассказали о школе будущего.

Книжная выставка «Посвящается учителям» фотография №1Книжная выставка «Посвящается учителям» фотография №2