Тематический час «Нет вредным привычкам»
04 Октября 2018 в 09:50

3 октября в читальном зале районной библиотеки для студентов первого курса Бутурлиновского филиала ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж» (преподаватель В.Г. Солодовников) был организован тематический час «Нет вредным привычкам». Светлана Якименко, библиотекарь отдела обслуживания, во вступительном слове обратила внимание студентов на то, как среди подростков распространяются пагубные привычки. Студентам был показан фильм «Под солнцем», рассказывающий о влиянии наркотиков на здоровье человека.