Выставка-инсталляция «И долгий путь в четыре года…»
14 Мая 2018 в 14:18

9 мая районная библиотека им. Ю.Д. Гончарова традиционно приняла участие в мероприятиях, посвященных празднованию 73-й  годовщины Великой Победы.

Выставка-инсталляция предоставила  для просмотра книги о событиях Великой Отечественной войны и её героях. Многочисленные посетители могли увидеть подлинные письма – треугольники фронтовиков,  их ордена и медали, гильзу снаряда, походный котелок и др. Все это особенно заинтересовало  младшее поколение. Старшие охотно листали подшивки  районных газет 1947- 1953 годов.

Работники библиотеки охотно отвечали на многочисленные вопросы, связанные с краеведческой деятельностью библиотеки, в частности, по  сбору материалов о Великой Отечественной войне в нашем районе и городе.

Выставка-инсталляция «И долгий путь в четыре года…» фотография №1Выставка-инсталляция «И долгий путь в четыре года…» фотография №2Выставка-инсталляция «И долгий путь в четыре года…» фотография №3Выставка-инсталляция «И долгий путь в четыре года…» фотография №4Выставка-инсталляция «И долгий путь в четыре года…» фотография №5Выставка-инсталляция «И долгий путь в четыре года…» фотография №6Выставка-инсталляция «И долгий путь в четыре года…» фотография №7Выставка-инсталляция «И долгий путь в четыре года…» фотография №8Выставка-инсталляция «И долгий путь в четыре года…» фотография №9