Экскурсия по библиотеке «Необъятная она – эта книжная страна»
30 Марта 2018 в 11:40

Когда: 30 марта 2018 г.

Где: районная детская библиотека

30 марта в гости к детским книжкам пришли воспитанники средней группы «Б» детский сад № 5 (воспитатель Е.П. Литвинова). Библиотека – удивительный город, где вместо проспектов и улиц – ряды книжных стеллажей, дома – тома книг. И живут в этом чудесном городе наши друзья – литературные герои. Малыши познакомились с красочными книгами и журналами, правилами библиотеки, книжными персонажами, взяли книги для чтения в детском саду. Надеемся, что дружба юных читателей и библиотеки будет крепнуть.