Информационный дайджест «Защита прав потребителя»
22 Марта 2018 в 11:45

С 15 марта в отделе правовой информации районной библиотеки к Всемирному дню защиты прав потребителей была организована информационная выставка-дайджест «Защита прав потребителя», где представлены нормативно-правовые, научно-популярные и информационные материалы по вопросам защиты прав потребителей, которые могут помочь разобраться в важных для каждого вопросах.

На выставке посетители знакомились со статьями Гражданского кодекса Российской Федерации, регулирующими потребительские права, Федеральным законом «О защите прав потребителей» и постатейным комментарием к нему, словарем-справочником «Защита прав потребителей».

Материалы, представленные на выставке, предназначены для самого широкого круга читателей, желающих знать, как грамотно защитить свои потребительские права.

Напоминаем, что актуальная юридическая и справочная информация по вопросам защиты прав потребителей доступна бесплатно в справочно-правовой системе «Консультант Плюс».

Информационный дайджест «Защита прав потребителя» фотография №1Информационный дайджест «Защита прав потребителя» фотография №2Информационный дайджест «Защита прав потребителя» фотография №3