Книжно-иллюстративная выставка «На подвиг зовёт комсомольский билет»
28 Февраля 2018 в 16:45

С 27 февраля в детской библиотеке начала свою работу книжно-иллюстративная выставка «На подвиг зовёт комсомольский билет», посвященная 100-летию комсомола. На выставке представлены газеты, журналы, книги, брошюры, рассказывающие об истории комсомольского билета, о съездах и наградах Ленинского комсомола, о Всесоюзных походах молодежи по местам революционной, боевой и трудовой славы, о делах и людях комсомола. Для юных читателей библиотеки проводятся беседы у книжной выставки.