Акция «Дарите книги с любовью»
15 Февраля 2018 в 10:32

14 февраля в Бутурлиновской районной детской библиотеке прошел День благоДарения в рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью». В библиотеке объявлен месячник по сбору книг, которые будут переданы детям-инвалидам из «Бутурлиновской школы-интернат для обучающихся с ОВЗ» и читателям внестационарного обслуживания. Книги обретут вторую жизнь в руках новых владельцев.

Жители города откликнулись на приглашение принять участие в акции и принесли книги, которые уже были прочитаны дома. Библиотека с благодарностью приняла их.

Огромное спасибо всем принявшим участие в акции: БООШ № 1 (1 «А», 1 «В», 3 «Б», 4 «В» классы),  детский сад № 5 (воспитатели Романова Г.Н, Королева Е.И., Важинская Л.И., Поддубная Е.), Дудкина Варвара, Плисов Артем и многим другим.

Всего с начала месячника уже подарено 80 интересных книг, акция продолжается, каждая книга обязательно найдет своего читателя!

Акция «Дарите книги с любовью» фотография №1Акция «Дарите книги с любовью» фотография №2Акция «Дарите книги с любовью» фотография №3Акция «Дарите книги с любовью» фотография №4