Литературное кафе «Новогодний серпантин»
28 Декабря 2017 в 10:12

Когда: 27 декабря 2017 г.

Где: МКУК "БМЦРБ"

27 декабря в читальном зале собрались друзья библиотеки на предновогоднюю, праздничную встречу под названием «Новогодний серпантин», ставшую уже традиционной.

Дед Мороз  и Снегурочка поздравили гостей с наступающим Новым годом. Затем директор библиотеки Горлачёва Л.А. поблагодарила собравшихся за многолетнее, плодотворное сотрудничество и выразила пожелание, чтобы эта дружба только развивалась и крепла.

Ведущие встречи – студентки педагогического колледжа Людмила Нестеренко и Дарья Заборьева порадовали гостей разнообразными конкурсами, викторинами, дав возможность каждому проявить свои таланты.

Организаторы хотели, чтобы собравшиеся окунулись в теплую, душевную атмосферу праздника, чтобы ощущение радости сохранилось у них надолго. По мнению участников встречи, им это в полной мере удалось.