26 Декабря 2017 в 16:22

22 декабря в Правительстве Воронежской области прошло совместное заседание Областного оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию создания комсомола и Совета Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодёжи «ВОСПИТАННИКИ КОМСОМОЛА – МОЕ ОТЕЧЕСТВО». В нем приняли участие директор Бутурлиновской центральной районной библиотеки Горлачева Л.А. и ветеран комсомола – первый секретарь Бутурлиновского РК ВЛКСМ 70-х годов Гаценко В.В.

Горлачева Л.А. была приглашена для выступления по обмену опытом работы библиотеки. Её отчет вошел в сборник материалов «Это наша с тобой биография….» для использования в работе членами районных и городских оргкомитетов.

Заседание прошло под председательством заместителя губернатора Воронежской области Агибалова Ю.В.

Совместное заседание Областного оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию создания комсомола фотография №1Совместное заседание Областного оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию создания комсомола фотография №2